[.Naruto - School life.]

Объявление

Администраторы


Deidara

Lolli.

Sasuke

Модераторы


.Sasori

Ino

Nariko

Новости


Уважаемые гости, к сожалению, Вам виден не весь форум, но Вы можете легко исправить это просто зарегистрировавшись!
Уважаемые игроки, если есть желание, можете начать играть в любом месте, где только пожелаете - разрешено создавать свои.. мм.. локации^^

Дата/Время/Погода


28 августа
8-10 часов утра
Солнечно, но еще прохладно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Naruto - School life.] » [.Real life.] » Имена


Имена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня зовут Никита

0

2

Юля эх жаль что меня так назвали, понимаю там Женя, катя, но чтоб ***. Даж не хотю произносить это имея. Ну на всякий случай я выложу описание моего характера. А то в друг пойдет с моей крышей что-то не так.. XD - С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое: пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до последнего стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови. <----Последнее предложение вранье! ><

0

3

Ino написал(а):

Последнее предложение вранье!

xD

0

4

Sasuke написал(а):

xD

О.о  Чего такого смешного, то? Иль не веришь мну?

0

5

Ino написал(а):

О.о  Чего такого смешного, то? Иль не веришь мну?

Проехали, верю, верю.

0

6

У меня самое дурацкое имя. Родичи его не выбирали - Люди начали звонить и поздравлять с рождением... НИНОЧКИ >< Нина я.. *пип*

0


Вы здесь » [.Naruto - School life.] » [.Real life.] » Имена