[.Naruto - School life.]

Объявление

Администраторы


Deidara

Lolli.

Sasuke

Модераторы


.Sasori

Ino

Nariko

Новости


Уважаемые гости, к сожалению, Вам виден не весь форум, но Вы можете легко исправить это просто зарегистрировавшись!
Уважаемые игроки, если есть желание, можете начать играть в любом месте, где только пожелаете - разрешено создавать свои.. мм.. локации^^

Дата/Время/Погода


28 августа
8-10 часов утра
Солнечно, но еще прохладно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Naruto - School life.] » [.Help to a forum.] » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете высказаться. Прошу сначала объяснить причину недовольства.

0

2

Что-то я не понял, почему так народу мало? =) Может реклама нужна?

0

3

.Sasori
Я ей уже занимаюсь. Каждый день по 5 реклам. Основная помощь приходит с этого сайтаТут очень много реклам. Просто выбераешь любую и проводить с этим сайтом рекламу. Если хотите - можете помочь.

У меня тоже жалоба небольшая - глав. админ не закончил одну главную тему "Куда надо заходить после регистации" - распределение по классам. Думаю надо закончить эту тему.

0

4

Думаю, что сначала людей надо побольше, потом можно применять временной континиус и проч.... Распределенени про классам тоже в эту категорию.

0

5

.Sasori
Воть и стараюсь.. Думаю, сначала надо сделать много развлечений - чтобы люди оставались.

0

6

поэтому и правила должны быть поскромнее...

0

7

.Sasori
Ну... Ты ещё незнаешь один сайт... Вот там правила.. А для меня особенные были.. 20 строк характера, 30 био и внешность 6... Ну и разрешение экрана у них больше... Так что оставим правила как есть)

0

8

Внешность и характер нормально, но вот с Био они переборщили маленько....

0

9

.Sasori
Ну.. Стандарт вообще по 10 характер и био, 4 внешности... А я им не понравилась)

0

10

А ссылку дашь? Я как раз пишу новую анкету...

0


Вы здесь » [.Naruto - School life.] » [.Help to a forum.] » Жалобы