[.Naruto - School life.]

Объявление

Администраторы


Deidara

Lolli.

Sasuke

Модераторы


.Sasori

Ino

Nariko

Новости


Уважаемые гости, к сожалению, Вам виден не весь форум, но Вы можете легко исправить это просто зарегистрировавшись!
Уважаемые игроки, если есть желание, можете начать играть в любом месте, где только пожелаете - разрешено создавать свои.. мм.. локации^^

Дата/Время/Погода


28 августа
8-10 часов утра
Солнечно, но еще прохладно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Naruto - School life.] » [.Creativity.] » Рассказ "Великолепие звезды"


Рассказ "Великолепие звезды"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Краткое введение

Название: Великолепие звезды
Автор: Нина К.
Жанр: романтика

Часть первая (начало)

Час ночи, луна словно   белый сверкающий круг расположилась над одним из домов, от которого шёл синевато-розовый цвет зажженных ламп одиноких комнат, в которых никого не было. К дому медленно по освещённой дорожке подходил какой-то парень. Он остановился у двери дома и тихо постучал в дверь. Никто не отозвался. Он повернулся спиной к двери и так застыл на мгновенье, после чего побежал по той же освещённой дороге, но уже в сторону реки.   Мальчика с белоснежными волосами звали Рин. Рин был красивый телом, но с тёмной душой, по крайней мере, до этого случая. Всё началось с утра вчерашнего дня, когда он показал своё истинное лицо. Возвращаться к этому моменту не будем, ведь история началась именно с того момента, как Рин побежал к реке по светлой дороге. Несмотря на его белые волосы, сейчас он казался чёрным пятном на этой наполненной жизнью луны дороге. Он был лишь чем-то негативным по сравнению с этой прекрасной картиной, но Рин к сожаленью увидел насколько жизнь вокруг красива только сейчас. Только сейчас он понял, что в мире есть вещи, которые нельзя купить или завладеть силой: луной, светом, жизнью… любовью… Только сейчас он понял, что любовь это огромная сила. Но так долго ему бежать не надо – река-то совсем близко. Он уже стоит на берегу и взглядом пробегает по всей водной глади с прекрасной полосой на воде, ведущей прямо к луне. Рин упёрся руками в деревце на берегу и отдышался, подняв голову наверх, наслаждаясь успокаивающим шелестом листьев.
- Привет, Рин, - послышался сухой голос чуть дальше метра от него.   Мальчик обернулся, дрожащую руку протянул вперёд, прикрывая глаза.
- Миса?... Почему, почему ты убежала? – голос стал тихим, будто неживым.
- Я тебе говорила, что ничего нельзя купить за деньги или красоту. Я тебя не люблю.
Рин присел на землю, упираясь на камень около дерева. Он был немного в шоке. Все девушки в деревне бегали за ним, но он никого не любил. Влюбился лишь в Мису, тихую и осторожную девочку, но та его не полюбила.
- Я не овца, чтобы в стаде со всеми бегать, - продолжила она ещё тише Рина.
- Лишь поэтому?...
- Нет, твоя душа темна – ты любишь только себя. Я лишь для тебя красавица – достойная твоего тела.
- Это не так…
Через секунду стали слышны удаляющиеся шаги от берега. Рин паникующее начал дёргаться, думая, что ему делать, но остался на месте. Он поднялся с земли и торжествующе поднялся на ноги.
- Значит ты крепкий орешек и за тебя надо бороться… Что же, так ещё веселее…

0

2

Дорогая, создай лучше тему со своими фиками одну, а не сотню на каждый...

0

3

.Sasori
У меня только один, я больше не собираюсь.. И здесь будут все части.. Всё, не трогай меня.

0

4

Какие мы нежные ^____^
Все так все. Я же не читаю Ваши мысли, и тем более не пытаюсь.
Я ведь много людей повидал, которые ради каждого создают по теме. Я же незнаю, каковы Ваши намерения.

0

5

Хех.. Нарико - означает Неженка... А Нина - царица, так что хожу с поднятой гордо головой XD

0

6

Какие же однако несовместимые личности сидят в одном человеке о.О точнее в его имени.

0

7

.Sasori
Ага) Я злыдня, бяка, ух извраСЧенкО)

0

8

Ты не одинока. Тут все такие.

0

9

.Sasori
XD Да, и все такие мелкие как я блин)

0

10

Уже боюсь.

0

11

.Sasori
Да.. Бойся меня.. я на год тебя младше...

0

12

А рост какой? х__Х

0

13

.Sasori
Примерно 160 см...

0

14

Маленькая XDD Я около 180 х_Х

0

15

.Sasori
Прикольно.. Жалко, что ты далеко живёшь... Хотю быть твоей девушкой *_* (Надоела маленькая зараза, которой я утром соврала что уехала...)

0

16

х_Х так мне еще никто не признавался х_Х
А ты где живешь? оО

0

17

.Sasori
В Москве.. На северо-западе..

0

18

Я в центре =_=

0


Вы здесь » [.Naruto - School life.] » [.Creativity.] » Рассказ "Великолепие звезды"