[.Naruto - School life.]

Объявление

Администраторы


Deidara

Lolli.

Sasuke

Модераторы


.Sasori

Ino

Nariko

Новости


Уважаемые гости, к сожалению, Вам виден не весь форум, но Вы можете легко исправить это просто зарегистрировавшись!
Уважаемые игроки, если есть желание, можете начать играть в любом месте, где только пожелаете - разрешено создавать свои.. мм.. локации^^

Дата/Время/Погода


28 августа
8-10 часов утра
Солнечно, но еще прохладно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Naruto - School life.] » [.Creativity.] » [ Капли крови на стекле ]


[ Капли крови на стекле ]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут я буду размещать свое творчество... Надеюсь, вы восприимете его позитивно ^^

0

2

Для начало недавнее?:

[Note #1]

Чат. #1

Чат.
Никогда не любил чаты.
Вечные влюблялки, дружилки...
Детско.
Не по взрослому...
Вру?..
или нет?
Секс проник даже в чат.
Пошлость и пафос. Красивое сочетание.
Радость и негатив. Горький коктейль.
Вечные "приветы"...
"Привет"
Обычное слово. Красивое. Искренее? Нет...
Ложное.
Детское.
Универсальное. Сказать в любой ситуации.
"Как дела?"
Человек должен бы интересоваться. Но...
Но нет. Это ложь. Это просто...
Это просто стандарт.
Такой же как и привет...
Можно подумать, Вам интересно.
А ведь я даже не знаю вас! ...в чате.
"Что делаешь?"
Ложь. Третий стандарт.
Что ответить? - правду
Какую? - такую же ложную, как и фраза.
"Привет! Все нормально, ничего, а ты? "
Такой ответ. Шик.
Часами отвечать на эти фразы. Смысл?
Найти тему? тоже ложь?
Смысл? Где смысл?
Не видите? Я тоже...
Тогда зачем нужен ЧАТ?
-Для лжи...
Место, куда выливают ложь.
Как будто в жизни у вас мало лжи.
Не ври мне о правде.
Я ведь все равно все знаю.
Знаю, что интернет твоя маска.
Которую я не могу снять.
И не хочу.
Мне приятней видеть её,
чем настоящего тебя.
Правда?
или ложь..?

­­

0

3

Одно мое старое творчество про розы... Раньше любил его...

[Note #2]

Красная роза - обожжёт пламенем. Её цвет - алый, яркий, с оттенками багрового, кровавого, горит адским пламенем. Не затушить. Дотронешься - обожжешься.
Синяя роза - обожжет холодом. Её цвет - синий, темный, холодный, безжалостный, горит леденным плменем. Не согреешь, как ни захочешь. Дотронешься - пожалеешь.
Белая роза - нежная, красивая. Но самая опасная. Белая роза - льстивая предательница, лживая и коварная. Своей внешностью манит и обманывает всех. Бывает, мужчина дарит этот цветок возлюбленной. Но, это лишь повод для неудач. Самая опасная роза - белая.
Белая роза - обожжет красотой, ложью. Её цвет - белый, цвет смерти и жизни... Белая роза- грань добра и зла.
Черная роза - самая безобидная. Все ненавидят её, боятся. Она самая чесная - роза смерти. Роза смерти никогда не лжет. Смерть открывает дорогу в лучшее. Перед смертью у живого существа всплывает истина. Черная роза - самая красивая. поэтому такая редкая. Её нежные черные шелковые лепески, уложенные в строгом порядке, образуя красоту и неприкосновенность.­.. Опасность, редкость, элегантность, непредсказуемость..­.
С одной стороны - посмотришь, а они совершенно разные: дерутся, ссорятся, наладят. А с другой - совершенно похожи: никого к себе не подпускают, загадочные, опасные, непредсказуемые...

Такие опасные, но такие... хрупкие...
Дотронишся - они рассыпятся нежными мягкими безобидными лепестками, белыми и черными, красными и синими. Иногда, хочется чтобы жизнь покрылась в эти цвета, и процвела истина...


Знаю, тупо, но все равно выложу

0

4

Про чат, м..
мм.. красивая зарисовка о реальности? Хотя, нет, скорее о виртуальности.
Что могу сказать?
Красиво и правдиво. Во всяком случае, мне понравилось.
Про розы.. что могу сказать? Красиво пишите, Данна, красиво описываете.
Жизненно очень пишите. Восхищаюсь, м, и, не скрою, завидую - ибо мне, например, такие вот описания труднее всего даются.

0

5

Deidara
Поверь мне, я не сразу начал так писать...... Все началось (не пугайся) с Нару\Хина. Я тащился от этого пейринга. Защищал его руками, ногами и всем-чем-можно. В итоге полюбил яой, возненавидил этот пейринг и удалил весь БРЕД который писал в "детстве".
Спасибо конечно за коментарий... ^____^
Зарисовка про чат - это грань виртуальности и реальности, на которой зависает человек...

0

6

[Note #3]
Это такоооооой бред. Старый и бредовый. Но все равно выложу ^__^
Наша реальность необычна, и мы - её жители, такие же необычные как и сама реальность... может, мы и немного выделяемся, но это - ничего не значит. Просто мы - боги... мы - влияем на реальность, делаем её лучше или хуже, добрее или злее, теплее или холоднее, увереннее или нерешительнее... так можно продолжать вечно... но увы.. у нас в она есть в распоряжении, но не у вас... у нас, наверху и внизу, все необычно. Мы так же контролируем и эту реальность, и ту... и еще сотни, тысячи удачных и неочень экземпляров... у нас - не бывает плохих... от части - мы бессмертны... но это не так... да да... у нас есть слабости... нет... не физические, а моральные... мы не можем спокойно пережить потери близких и любимых людей... наш враг - слезы и боль... страх и отчаяние... Как бывает нам больно, когда по щеке течет одинокая слеза из океана боли в наших глазах... и тогда, мы можем раствориться среди звезд... стать - пылью, частью всей вселенной... стать звездой и присоедениться к своим потеряным друзьям и близким... и вот тогда, у нас не будет слабости, и мы станем воистину бессмертны... и имено тогда зажеться еще одна звезда... но она, уже не будет одинока...

0

7

.Sasori написал(а):

Поверь мне, я не сразу начал так писать...... Все началось (не пугайся) с Нару\Хина. Я тащился от этого пейринга. Защищал его руками, ногами и всем-чем-можно. В итоге полюбил яой, возненавидил этот пейринг и удалил весь БРЕД который писал в "детстве".

Мм, просто дело в том, что, например, все, что есть у меня - это куча идей, которые мне страшно лень воплощать х) Нару/Хина? Не страшно xD Я Наруто не люблю, и яой с ним не люблю xD
А прочитав недавно старые фанфики понял, что два с половиной года назад писал лучше, чем сейчас Оо.

.Sasori написал(а):

Спасибо конечно за коментарий... ^____^

Да не за что^^ Не мог не прокоментировать.
Ну, говорю, правда, только за себя, но производит сильное впечатление, м.

.Sasori написал(а):

Зарисовка про чат - это грань виртуальности и реальности, на которой зависает человек...

А знаете, что мне особо нравится? Это то, что это очень живое. Действительно часто о таком задумываешься...
В общем. Не буду тут у вас флуд разводить, мм xD...

0

8

.Sasori написал(а):

[Note #3]

Правильно делаете, что выкладываете^^
Правда.
Красиво пишите.
Могу это даже еще раз повторить^^

0

9

Deidara
Спасибо))) ^___^

0

10

[Note #4]
Кукла. Сколько в этом смысла?
У меня есть одна кукла. Она очень красивая, потдатливая, милая. У нее красивые голубые глаза, ловящие каждый луч света, от куда бы он ни был. На её лице вечная улыбка от её кукольного серца.
Когда я касаюсь её золотисных кудрей, в её глазах появляется огонек счастья, а улыбка…
Её губ касается настоящая улыбка, которая превращается в такую искренюю, счастливую, манящую...
Серце сжимается, оставляя легкие щекочущие ощущения счастья.
Я всегда делюсь с куклой секретами, самыми сокровенными. Я ей доверяю, ведь она не обидеться, не предаст, не обманет. Она как очень надежная шкатулка.
Я не могу сравнить куклу с человеком, это слишком лестное и обидное сравнение: кукла прекраснее человека.

0

11

[Note #5]
Куклы...
Кажется - глупо...
Куклы...
Говорят, что они для маленьких детей. Ложь. Вранье. Горькое вранье.
Кукла...
Говорят: "одевается как кукла!". Ну зачем же так оскарблять? Почему вы такие жестокие?
Куклы...
Они же красивы! Каждая - по своему уникальна. В каждой, таиться своя изюминка.
Кукла...
Кукла Барби? Бездушная амереканская шлюха. Скупая, жадная, накрашеная.
Наши куклы - скромны, касивы, душевны, чувственны. Такие хрупкие, но такие смелые, правда?
Куклы...
Это, наверное, ангелы. Самые чистые, красивые и невинные.
Куклы...
Они улыбаются от душки, от сердца, корого, казалось бы, нет в их хрупком фарфоровом теле.
Куклы...
Их взгляд, каким бы пустым не казался, всегда наполнен эмоицями: грустью, печалью, радостью, мимолетным счастьем. Часто - слезами радости или отчаяния...
Кукла...
Произведение искусства... Очередное? или нет... Неповторимое?
Кукла...
Всегда все слышит, подмечает...
Кукла...
Она всегда скажет только правду, никогда не лжет...
Кукла...
Кокетлева, но стеснительна... Она примеряет разные наряды: правда, справедливость, невинность, горечь... Ей идет все...
Кукла...
Она будто хочет сказать:
"Как ты можешь смотреть в мои глаза, как в открытые двери,
Ведущие в самую глубину моей души,
Которая оцепенела."
Кукла...
Неужели, я тоже... кукла...

0

12

[Note #6]
Куклы...

Кукла.

Кукла. Что же это? Кто же это?
Кукла (кукла-игрушка)—изображает внешность человека или животного. Как правило, но не всегда.
На русском языке все куклы назывались раньше одинаково – просто куклы. А на социальные функции, выполняемые ими в различных сферах человеческой деятельности, не обращали особого внимания. Тем не менее, в обыденной жизни они выполняют функции бытовых кукол-игрушек или сувенирных кукол...
Зачем все эти замысловатые определения, когда все и так ясно...
Кукла. Синонимы: вещь, игрушка, украшение. Обидно было бы, если бы она был живой... Но, судьба не дала ей шанса "жить". Имено ЖИТЬ а не СУЩЕСТВОВАТЬ. Это ведь так обидно, существовать...
Кукла. Это вещь. Для некоторых, вещь, которой можно попользоваться, и выкинуть. Для инных, которую можно поставить на видное место, и любоваться.
Кукла. Ей не данна душа. Но так только кажется. По ночам, кукла плачет по своей судьбе. Просто мы не слышим тонкий жалобный зов куклы. А ведь ей тоже нужна забота, помощь...
Кукла. Она всегда молчит, а её пустой загадочный взгляд смотрит куда-то в даль...
Кукла. Это то, чему можно доверять. Он не предаст, не бросит, не раскроет. Она всегда поймет, всегда утешит.
Кукла. Она всегда безупречна. Красива, невинна. Когда мастер делает очередную куклу, он, смотря на неё, с гордостью хвалит её. Но потом - продает. Куда? В ад...
Кукла. Из чего она сделана? Она соткана из света, сшита из заботы, доброты.
Кукла. Есть куклы вуду, да? Они ведь тоже, добрые... Просто особенные. Просто их используют. Просто ради мести, злобы и обиды.
Куклы. Они ведь тоже умеют обижаться. Но так же умеют и прощать...
Куклы. Какова же их истинная сущность?...
Кукла. Неужели, я тоже Кукла...?

0

13

Хм. Данна. Знаете что? нельзя так писать, мне даже добавить нечего ><" Чувствую, повторять каждый раз, что красиво пишите, будет как-то глупо. Но ведь красиво, красиво...
Это... Знаете.. Ммм.. Бывают просто красивые произведения, которые признают многие, а есть, с первого взгляда, простые и обыкновенные, с одной идеей и красивым описанием, которые не многие понимают, а многие понимают по своему. Часто мимо такого просто проходишь мимо, потому что часто, очень часто это становится самым интересным именно для автора. А иногда, когда начнешь читать, кажется, что это-то ничего особенного, а к концу... к концу остается только еле заметная улыбка и становится грустно и немного обидно. Грустно, потому что правдиво, потому что цепляет, потому что у самого в голове такие мысли сидели - и, надо признать, не раз и не два. Обидно - потому что это... слишком правдиво, слишком для тебя красиво и слишком быстро кончается. Читал бы, сидел бы и читал часами. Вникал бы в смысл, задумывался, и снова читал.
Честно, мне просто очень нравится, м..

0

14

[Note #7]
а написание этого "чуда" меня натолкнула песня из Хигурашек....
Кукла дьявола..

Демон сотворил меня из ничего... Создал из праха и мертвой земли. Но тем не менее, я стала его лучшим творением. На тонких ниточках управлял он мной.
Вечно обречена на страдания, зависимость... Наблюдала на человеческий мир из под земли... Но однажды, я увидела его, и влюбилась... Страшный грех...
О демон, отпусти меня... Влюбилась... Клянусь в подчинении тебе, только отпуси, туда, на верх, на свет...
И демон смиловался, отпустил... Дал мне человеческое тело. и в этом мире я тоже идеальна... Я нашла того человека, он влюбился сразу... Но потом, я узнала алчность людей... Скупость, власть, собственность... Мне стало еще хуже.. А он стал хуже демона, стал повеливать мной... Именно тогда зародилось то чувство... Жажда крови и... отчаяние...
О демон, сделай меня бессердечной... Сожги мою неприкосновенность, доброту, сердечность в адском пламени. Забери мое сердце. Хочу я безжалостной быть...
Хочу вечно служить тебе... хочу убивать... Прости за ошибки, буду верна лишь тебе... только прошу, сделай меня своей вечной слугой...
И демон выполнил мою просьбу...
И это было перед свадьбой
И в этот же день, я пролила первую кровь... Своего возлюбленного, и все белоснежное платье в крови... Лицо, перчатки, платье, тесак... вся комната ... все в крови... Какая она красивая, цвета пламени... В каждой капле нахожу сладость и вечный алый огонь...
Каждый шаг медлен... Я вхожу в церковь, ощущая как бог хочет покарать меня... Но мне все равно, и я продолжаю убивать... Я убила всех, кто присутсвовал на моей свадьбе... так приятно... Я выхожу, и тут же мой силуэт расплывается в тумане...

И теперь, я не живу, а существую... Теперь, я вечно служу дьяволу...
И теперь, я не допускаю таких ошибок... Теперь - я убийца... И теперь, я никого не жалею...

0

15

Deidara Спасибо еще раз, я очень рад, что ты ценишь мое творчество... Сейчас просто я уже реже пишу, остаеться делить тем, что уже есть... Твое творчество я  как раз читаю сейчас...

P.s. Да, я тебя понимаю... Иногда мы ценим людей известных, незамечая талантов... Настоящих: не лживых. Люди слишком презирают нас, твердя вечно о классике. Я не отритцаю, что классику тоже надо читать, но  мне мои мысли интересней, чем Пушкинские... И я читаю не классику, а творчество своих товарищей...

0

16

.Sasori написал(а):

[Note #6]

Знаете, что? А я даже заплакал. Серьезно. Или, быть может, это просто я такой нервный и не могу чувствовать на себе взгляд куклы, сидящей позади меня?

.Sasori написал(а):

а написание этого "чуда"

Почему же чуда в кавычках?

.Sasori написал(а):

Сейчас просто я уже реже пишу

Жалко. Почему так? Оо

.Sasori написал(а):

остаеться делить тем, что уже есть...

Надеюсь, этого еще много^^... Читаю, и не хочется отрываться..

.Sasori написал(а):

Твое творчество я  как раз читаю сейчас...

хех.. *косится в потолок* мое лично у меня и творчеством язык не поварачивается...

0

17

Deidara написал(а):

хех.. *косится в потолок* мое лично у меня и творчеством язык не поварачивается...

Ну, знаешь ли... ^____^

Deidara написал(а):

Жалко. Почему так? Оо

Даже не знаю.... Может еще про "Чат" Напишу))

Deidara написал(а):

Надеюсь, этого еще много^^... Читаю, и не хочется отрываться..

Огорчу: мало... )

Deidara написал(а):

Почему же чуда в кавычках?

Я очень самокритичен.

Deidara написал(а):

Знаете, что? А я даже заплакал. Серьезно. Или, быть может, это просто я такой нервный и не могу чувствовать на себе взгляд куклы, сидящей позади меня?

Оу... Незнал незнал... О.о

0

18

.Sasori написал(а):

Ну, знаешь ли... ^____^

хех..
я, быть может, когда-нибудь и свои мысли выложу Оо.
Но на вряд ли это скоро случится..

.Sasori написал(а):

Даже не знаю.... Может еще про "Чат" Напишу))

Было бы интересно почитать^^..

.Sasori написал(а):

Огорчу: мало... )

Эх, печально, печально..

.Sasori написал(а):

Я очень самокритичен.

Как и все талантливые авторы)

.Sasori написал(а):

Оу... Незнал незнал... О.о

А вот представляете, как я читаю, и чувствую на себе пристальный взгляд Оо...
И ведь - не знаю, как так получается, - как бы я куклу не ставил, всегда взгляд ее устремлен на меня. Вообще... После некоторых случаев и правда поверишь, что и душа у них есть.
Хм...

0

19

Deidara написал(а):

А вот представляете, как я читаю, и чувствую на себе пристальный взгляд Оо...
И ведь - не знаю, как так получается, - как бы я куклу не ставил, всегда взгляд ее устремлен на меня. Вообще... После некоторых случаев и правда поверишь, что и душа у них есть.
Хм...

Я про куклу писал под тяжелым вглядом своей куклый )^^

Deidara написал(а):

хех..
я, быть может, когда-нибудь и свои мысли выложу Оо.

Но на вряд ли это скоро случится..

Я буду ждать.... ^____^

Deidara написал(а):

Как и все талантливые авторы)

^_____^ оГа, еще я очень скромный XD XD XD

0

20

.Sasori написал(а):

Я про куклу писал под тяжелым вглядом своей куклый )

хех^^.. какие у всех кукол тяжелые взгляды Оо... я вот из-за него до трех с половиной ночи вообще в принципе заснуть не мог xD

.Sasori написал(а):

Я буду ждать.... ^____^

^ ^"

.Sasori написал(а):

^_____^ оГа, еще я очень скромный XD XD XD

xD
Да все мы такие талантливые и тааакие скромные, да х) XDD

0

21

[

Deidara написал(а):

ех^^.. какие у всех кукол тяжелые взгляды Оо... я вот из-за него до трех с половиной ночи вообще в принципе заснуть не мог xD

Не, ну не на столько же тяжелые...

Deidara написал(а):

Да все мы такие талантливые и тааакие скромные, да х) XDD

Особенно скромные::

0

22

.Sasori написал(а):

Не, ну не на столько же тяжелые...

ну, когда она (т.е. кукла) на меня так смотрит, еще и пальцем указывает ><...

.Sasori написал(а):

Особенно скромные::

это да^^

0

23

Deidara написал(а):

это да^^

^_______________________________^

Deidara написал(а):

ну, когда она (т.е. кукла) на меня так смотрит, еще и пальцем указывает ><...

О.о Оу.... И в правду... *коситься на свою куклу* Может мне еще Хируко назвать?

0

24

.Sasori написал(а):

О.о Оу.... И в правду... *коситься на свою куклу* Может мне еще Хируко назвать?

хех xD
У моей куклы где-то есть паспорт.
Где записано ее имя Оо.
А я его и так запыл. И паспорт лежит где-то там, где знает только сестра, а она не помнит О.О
И сестра боится ее себе забирать О.о говорит, что она с ней тоже заснуть не может =.=
Так. Ладно. Это уже совсем как-то флуд выходит >.<"

0

25

Deidara написал(а):

хех xD
У моей куклы где-то есть паспорт.
Где записано ее имя Оо.
А я его и так запыл. И паспорт лежит где-то там, где знает только сестра, а она не помнит О.О
И сестра боится ее себе забирать О.о говорит, что она с ней тоже заснуть не может =.=
Так. Ладно. Это уже совсем как-то флуд выходит >.<"

XDD)) О да.... Все таки моя кукла блондинка...
Назаву её Хируко

0

26

Переделанная версия песни "Кукла Вуду"
Серебрянный крест,
в каждом действии жест
Твоя кровь - сладкий сок...
Сладкий боли порок
вдруг заходит за твой болевой порог,
Временами - все прах,
Это мат, а не шах.

На случайный лад,
Музыка - ад.
И вот бездонных глаз два огня
Глядят как-то странно на меня.
Еще шаг через край,
Я тебя не забуду
Это ад, а не рай
Ведь ты - кукла Вуду. . .

Припев не менял:
[Я - кукла вуду,
Плакать не буду.
И запомни я
ничего не забуду.
Мой рот забит,
а глаза - зашиты,
но никто не забыт
и ничто не забыто...]

0

27

Мм, право, не знаю оригинала, но мне нравится. Посмотрю оригинал и скажу окончательное мнение XDD

0


Вы здесь » [.Naruto - School life.] » [.Creativity.] » [ Капли крови на стекле ]