о1. Имя/фамилия
Рэнди Ортон/Randy Orton
о2. Возраст/пол/ориентация
Мужской,16,гетеро
о3. Внешность
http://i076.radikal.ru/0908/2f/ebb33670e59d.jpg
Побритая Голова,Две тату на них изображены черепа,если приглядеться можно увидеть крылья в тату,красивое фотогеничное лицо с умным взглядом,красивые джинсы ,Рубашка ,на спине красивая четко сделанная тату,карие глаза,крепкое телосложение с красивыми мышцами и телом.
о4. Характер
Характер Рэнди опасный  и непредсказуем скорей всего из за его работы он реслер и обычно подлый и нетерпеливый,Рэнди понимает что люди не любят его но мнение людей для него абсолютно неважно,Рэнди вежлив только с девушками парней считает не в ровен ему .Рэнди очень эмоционален даже если его легко оскорбили он может напасть .
о5. Биография
Рэнди родился в городке Сент-Луис ,США Ренди Ортон рестлер в третьем поколении, его дед Боб Ортон ст. и отец Боб Ортон мл. тоже рестлеры. Сам Ренди очень талантливый и техничный рестлер, у которого всё ещё впереди. В WWE дебютировал в 2002-ом году на SmackDown!, там-же у Ренди был первый большой матч. Это был матч против Гробовщика за титул Бесспорного чемпиона WWE, Ренди отлично проводил бой, но Гробовщик выиграл матч. После боя Гробовщик закрепил голову Ортона в стуле и был готов закончить его карьеру, но появился Игрок и спас Ренди,сюда он попал так хотел отдохнуть от реслинга и опасности для своей жизни.
о6. Связь с Вами
Skype-Whisper 1509
о7. Ключ
Neko wa kawaii desu^^
о8. Пробный пост
Парень по хозяйки прогуливался по рингу ,за ним шли несколько человек ,когда они вошли на ринг на них тут же напали удары были сильны но через несколько минут враги уже лежали,Рэнди взял микрофон и начал говорить
Вы спрашивайте готовы ли мы ?-сказал Рэнди в лицо лежащему противнику и бросил микрофон ,Рэнди ушел с ринга и быстро поехал домой