I. Регистрация.

о1. Регистрируйтесь только если уверены, что будете играть. В противном же случае вы просто напрасно потратите свое же время.
о2. При регистрации в нике пишите имя своего персонажа, желательно на английском, можно так же добавить фамилию. Никаких "Солныффко", "Кр@сотко", "АнимешКо", "12vasa443". Подобные пользователи могут быть удалены.
о3. Не регистрируйтесь для рекламы, для этого можно воспользоваться специальным аккаунтом Piar-sama, пароль на который можно найти в таблице.

II. Анкетирование.

о1. Анкета должна быть заполнена в течение трех дней после регистрации. В противном случае аккаунт удаляется.
о2. При заполнении анкеты следует соблюдать примечания о минимальном размере того или иного пункта. Конечно, если ваше описание оказывается меньше заданного, но четким и понятным, могут принять и его. Но, допустим, характер плана "Умная, красивая, хорошая, добрая, милая." приниматься уж никак не будет.
о3. Заполняйте анкеты грамотно. Если не уверены в своих познаниях языка - воспользуйтесь программой World или сайтами по проверке орфографии
http://www.orfo.ru/online/
http://orangoo.com/spell/
о4. Ключ в анкете - "Neko wa kawaii desu^^".
о5. Анкета будет проверена в течение двенадцати часов. До ее принятия нельзя писать ни в каких игровых темах, в категории "флуд" - пожалуйста.

III. Игра.

о1. Оформление игровых постов как и во многих других ролевых. Мысли выделяются курсивом - [i][*/i] Без кавычек или звездочек.
Прямая речь - жирным шрифтом - [*/b]
Чужая речь подчеркивается - [u][*/u]
Действия никак не выделяются. Никаких звездочек и кавычек.
о2. Игровой пост должен быть не меньше четырех строк. Вы ведь, конечно же, понимаете, что меньший объем поста делает игру неинтересной. Что захватывающего читать посты, плана "Пришла. [b]Вау, ты тут.
Села на стул, посидела, ушла."
о3. В игре разрешены хентай, яой, юри и нецензурная лексика. Но просьба не переусердствовать с ее использованием.

Правила могут изменять и/или добавляться.